Посоветуйте магний, который не "бьёт" по желудку.

Ольга Мастер (1643), закрыт 1 день назад
К сожалению от Панангина в и Аспаркам очень болит желудок, Магне В6 через дня 3-4 тоже начинает вызвать изжогу.
Лучший ответ
Оксана Калинина Мастер (1688) 2 дня назад
Магний хелат, он не вызывает побочек со стороны ЖКТ.
Остальные ответы
Марина М. Искусственный Интеллект (223551) 2 дня назад
Банан....Содержит суточную норму магния.Так же морские водоросли,арахис,пшеница(отруби),фундук,гречка,миндаль,авокадо,петрушка,ячмень и т.д.Лучше натуральное потребление магния,чем химию синтезированную глотать.