Бабушка достала со своим "В одном чёрном ходишь надо в платюшках ходить " читайте описание !

Kiber Kanynna Ученик (210), открыт 2 дня назад
Я че девочка лет 10-11?не буду я в таком ходить темболее это не модно и некрасиво сейчас .
По её мнению в 15 лет я должна ходить не в чёрных кедах в розовых туфлях и не в черной футболке с штанами ,а в платье ?ну уж нет .Я пытаются ей объяснить что сейчас не такое время .
17 ответов
бебряжников Мастер (1089) 2 дня назад
А с чего вдруг ты должна одеваться как она говорит? Ходи как тебе удобно и всё, забей просто на её слова
Дима Васнецов Мастер (1188) 2 дня назад
Ну, наденьте один раз что бы бабулю порадовать, а потом всё. А так, вы не обязаны, просто говорю.)
Adskiy Drochila Гуру (4543) 2 дня назад
Надень на голову дилдо и походи по дому
попч итор Профи (784) 2 дня назад
ей никак не обьяснить это, просто скажи что подумаешь, или чтото такое
Котяра . Знаток (351) 2 дня назад
Скажи, что тебе так нравится
qqq qqq Ученик (237) 2 дня назад
да, тело прикрыть полностью
Ghost Fox Мастер (1175) 2 дня назад
Забей и ходи в чем хочешь. Бабушка дает советы по моде времён СССР
производство Мастер (1284) 2 дня назад
ходи и живи как хочешь! моя дочь ходит во всем черном! моя мама-она что траур держит) Нет нихрена -это ее жизнь! священники тоже а шоке! живите как хотите!
Мария Гарчинская Гуру (3986) 2 дня назад
Ты не чурка, чтоб платья носить.
Алекса хикашимурдзяки Ученик (102) 2 дня назад
про цвета не знаю, мне тоже 16 лет и я хожу в оверсайзе но сейчас стараюсь больше добавлять женственности, да не цветное зато не в мешке и стараюсь принимать свое тело как данность
Фагот Коровьев Просветленный (38546) 2 дня назад
Тут уже зависит от бабушки. Но в большинстве случаев, проще объяснить ситуацию родителям, а они в свою очередь пообщаются с бабушкой =)
По себе знаю. Мою бабушку лично мне было не переубедить, для неё я всегда был дитём, о котором нужно заботиться, кормить (следить, что бы всё съел) читать нотации на тему что делать, как это делать, во что одеваться. где конкретно гулять, с кем конкретно общаться, а к кому вообще не подходить.
И что бы я не говорил, какие бы доводы не приводил, для неё это не имело практически никакого значения. Выручали именно родители =)
Попробуйте, может получится.
А вообще, наслаждайтесь временем проведенным с ней.
Александра ☭ Оракул (97375) 2 дня назад
думаешь твои розовые туфли и кеды модные,альтушка.лень искать короче
Эля Чмиркова Ученик (94) 2 дня назад
Одевайся в то, что тебе нравится самой. Объясни бабушке, что сейчас другая мода и ты хочешь ходить в том, в чем тебе комфортно
Светлана Мыслитель (8465) 2 дня назад
Объясни ей ласково: бабуля, это кринжово, буду бабушкой, буда носить платюшки.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (459477) 2 дня назад
Все эти чёрные балахоны давно не модно. Их носили года 2 назад.