Что это означает?

Сладкая выпечка Мастер (1849), открыт 4 дня назад
Лилит в 5 доме!?
Что это означает,как над этим работать.
Лилит в овне.
6 ответов
Паша Алексеев Высший разум (368617) 4 дня назад
Проработка любой планеты идет по одному и тому же алгоритму, по ключевым точкам разворотов радикса: наблюдения - анализ - действия

Лилит в 5-м доме провоцирует ошибки при прерывании беременности и очень часто мешает зачатию в дальнейшем, иногда делает невозможным вообще.
Блонди Блюк Оракул (61003) 4 дня назад
Соблазн и наказание идет по детям.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (239528) 3 дня назад
Это значит, что человек в любовных отношениях может соблазниться на бесплатный сыр, совершенно не понимая, что этот сыр в мышеловке.
Как проработать? Помнить, что у него есть эти качества и прежде, чем идти за сыром, много раз подумать и просчитать варианты, а уже затем принимать решения.
Ани Лика Просветленный (26950) 3 дня назад
Не делать аборты, не любить сильно, птмчто то что любишь сильно Лилит будет отбирать разными способами, даже самыми трагичными. И да, как это сделать, например, не любить своих детей сильно, это почти невозможно, но если хочешь чтобы лилит не отобрала, сделай вид что не любишь никого и ничего, птмчто 5 дом это не только люди но и любимые дела
Космос Просветленный (46440) 3 дня назад
Трудно найти полового партнёра, особенно женщине. Происходит это из-за буйного нрава, желания ругаться и спорить. С любыми детьми грубое отношение, физическое насилие, мат и ругань, если не работать над своим поведением.

Даёт увлечение физическим занятием, например, спорт, война, единоборства, работа руками и т.п.