Рана под гипсом

Ivan Malyshev Ученик (116), на голосовании 9 месяцев назад
2 месяца назад сломал большеберцовую кость в районе голени, наложили гипс до верхней трети бёдра. Недавно заметил, что лангет начал натирать сбоку от колена, смог достать рукой под гипсом до туда-кожа какая то склизкая, с кислым запахом, слегка идёт кровь. До снятия осталось меньше месяца, сама по себе рана не болит, стоит ли менять гипс, может ли загноиться?
Голосование за лучший ответ
Субэдэй Стантов Мыслитель (7745) 10 месяцев назад
Стоит идти к врачу, естественно за месяц рана загноится. Или ты думаешь на это целый год нужен?