Мотор titan 12t в машинке

михаил ю Ученик (35), открыт 4 дня назад
Хочу купить 2 АКБ 18650 на 3400 mah и токо отдачей 10а подскажите сколько потребляет этот мотор и подойдёт ли этот АКБ?
1 ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (275302) 4 дня назад
Если есть инфа по машинке, посмотри, какой там контроллер и аккум, станет ясно потребление и наряжение.или Кв мотора узнай хотя бы.
Кирилл ЗахаровУченик (172) 4 дня назад
Теперь ты уже понял, что вопрос не мой?
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (275302) Кирилл Захаров, Да, сразу его не увидел.