Принимал от воспаления в мышцах по 3гр аспирина в день 4дня...чистил картошку,порезал палец и не заметил никакой

Заценигриву нетблоха нетклеща! Гуру (2562), открыт 2 дня назад
Разницы в кровотечении,тоесть как и раньше ,до приема аспирина,кровь довольно быстро остановилась ,даже не заматывал ничем...получается все брехня-ничер а аспирин кровь не разжижает?или у меня настолько она густая что аспирин не успел подействовать?
1 ответ
смурфеус Гуру (4246) 2 дня назад
ты больной, по 3гр. или у тебя налажена поставка донорских почек?