Реально ли подточить кончик маркера? Спасибо за толковый ответ!

Иван Васильевич меняет профессию Оракул (78660), открыт 4 дня назад
6 ответов
Eastern Guest Гуру (2592) 4 дня назад
Пропился вдрызг, на новый денег нет. Ну обстригай маникюрными ножницами. Или обрезай лезвием, на какой-нибудь картонке.
ANDRE Просветленный (23487) 4 дня назад
подточить - это врядли , подрезать острым ножом или скальпелем можно
смурфеус Гуру (4408) 4 дня назад
возможно там запас стержня, но отрезать это по любому но оно может начать пушиться так же как сейчас будь готов к покупке нового