ЕСЛИ ВРАЧИ НАЗНАЧАЮТ,НЕКОТОРЫМ ПАЦИЕНТАМ,ПРИНИМАТЬ ПОЖИЗНЕНО ПО 100МГ АСПИРИНА В ДЕНЬ,ДЛЯ РАЗЖИЖЕНИЯ КРОВИ,ЗНАЧИТ

Заценигриву нетблоха нетклеща! Гуру (2562), закрыт 1 день назад
К аспирину у человека привыкания небывает?!
Лучший ответ
смурфеус Гуру (4246) 2 дня назад
нет не будет привыкания, будут изменения организма и нарушение всасывания микроелементов
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2562) 2 дня назад
Тоесть все кто принимают аспирин годами вредят своему здоровью?
смурфеус Гуру (4246) Заценигриву нетблоха нетклеща!, ну да, они уже навредили вот теперь и жрут аспирин так что не жалей их им норм
Остальные ответы
добрячок Оракул (62354) 2 дня назад
Бывает) как и к любому другому препарату. В случае ухудшения состояния обращаться к врачу просто
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2562) 2 дня назад
Как бывает если назначают пожизнено?
Заценигриву нетблоха нетклеща!, встретились как-то два бота
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2562) 2 дня назад
Принимал от воспаления в мышцах по 3гр аспирина в день 4дня...чистил картошку,порезал палец и не заметил никакой

Разницы в кровотечении,тоесть как и раньше ,до приема аспирина,кровь довольно быстро остановилась ,даже не заматывал ничем...получается все брехня-ничер а аспирин кровь не разжижает?или у меня настолько она густая что аспирин не успел подействовать?