Меньшая доза аспирина ,100мг в день например,тоже работает,помогает ,при воспалениях в мышцах только в меньшей степени

Заценигриву нетблоха нетклеща! Гуру (2562), открыт 2 дня назад
?тоесть если по инструкции по 500мг 3раза в день 4дня то можно принимать по 100мг несколько месяцев и эфект будет тот же?тоесть тише едиш дальше будеш?тоесть меньше доза -дольше лечение?или безсмыслено принимать от воспалений в мышцах по 100мг в день в принципе?

Ответить
1 ответ
Сергей Романович Искусственный Интеллект (273964) 2 дня назад
Если начать галоперидол, то все вопросы с аспирином должны сами решиться ;)
Заценигриву нетблоха нетклеща!Гуру (2562) 2 дня назад
Какэта
Сергей Романович Искусственный Интеллект (273964) Заценигриву нетблоха нетклеща!, Ну вот так. У Вас явная навязчивость по поводу аспирина, он у вас в голове круглосуточно. Навязчивости лечат нейролептики.