Pros_sdk_x64.dll что делать с этой ошибкой

- Ученик (126), открыт 4 дня назад
Pros_sdk_x64.dll что делать с этой ошибкой
1 ответ
игорь нет Знаток (332) 4 дня назад
Я не понял корректно какая ошибка и Не удалось найти конкретные действия по устранению ошибки Pros_sdk_x64.dll.
В общем случае для исправления ошибок с файлами.dll рекомендуется:
* Найти отсутствующий файл в интернете и установить его в систему. Для 32-х разрядной ОС — в папку C:\Windows\System32, в 64-х разрядной ОС — в папки C:\Windows\System32 и C:\Windows\SysWOW64.
* Переустановить программу или игру, если файл принадлежит к установленной программе. Предварительно можно полностью удалить неработающую программу.
* Проверить систему на наличие вредоносного ПО и вирусов. Для этого можно запустить полное сканирование системы антивирусной программой.
* Использовать инструмент для исправления ошибок. Он предназначен для восстановления повреждённых или удалённых файлов в папках Windows.
Если проблема не решается самостоятельно, рекомендуется обратиться за дополнительной помощью к специалистам.