Когда вручают аттестаты?

Ƭ Ʀ ɨ ន Ученик (9), на голосовании 2 месяца назад
В 9 классе когда вручают аттестаты ? Я давно все сдала на 5 и 4 4 4 , когда выдадут аттестат ? У меня одноклассники на пересдаче это как то влияет ?
Голосование за лучший ответ
Самый умный пользователь тик тока, Мастер (1896) 3 месяца назад
завтра
Курланд Хакторгундов RnПрофи (668) 3 месяца назад
Ураа
Курланд Хакторгундов Rn, отвечающее не угадало: своевременно или несколько раньше.
Некто Нектович Мудрец (10118) 3 месяца назад
Хз, нам завтра
ало пляМыслитель (5583) 3 месяца назад
Не сдал наверное
Некто НектовичМудрец (10118) 3 месяца назад
Надеюсь
Ivan Sviridov Оракул (61797) 3 месяца назад
сыну аттестат показали и обратно забрали, т.к. он остается и переходит в 10-й. было это на прошлой неделе еще.