Давит в области переносицы и глаз

просто чел Ученик (5), на голосовании 4 месяца назад
Что это может быть и какую таблетку принять? (Нурофен не помогает)
Дополнен 5 месяцев назад
Насморка нету
Голосование за лучший ответ
Muerte Lobo Просветленный (31176) 5 месяцев назад
Гайморит
просто челУченик (5) 5 месяцев назад
насморка нету
Muerte Lobo Просветленный (31176) просто чел, не причём
Vova Stenanov Ученик (183) 5 месяцев назад
Смотря какой возраст, по идее это давление, либо если у тебя есть сопли то гной
просто челУченик (5) 5 месяцев назад
насморка нет
Vova StenanovУченик (183) 5 месяцев назад
Если переходный возраст то пройдёт, это давление бывает от жары, а так это только гайморит и надо к врачу, скоро будет давить во лбу и ваще п и з д а
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (45411) 5 месяцев назад
Похоже на фронтит-воспаление лобных пазух, если боль усиливается при наклоне головы.
андрей волков Искусственный Интеллект (284918) 4 месяца назад
В любом случае надо начинать с осмотра ЛОР врача.