Мне снится то что моя подруга отдаляется от меня

qu8u Ученик (86), на голосовании 10 часов назад
1-2 раза в неделю мне снится сон будто моя подруга совсем меня обесценила и постоянно проводит время с другой подругой и после того как моя подруга сказала что я больше ей не нужна и чтобы я уходила и потом я шла в любую комнату там сидела и в мыслях были те слова которые она сказала а потом я находила маленькую электронную гитару она всегда меньше пяти см я на ней с играла три струны и просыпалась.
Помогите этот сон уже четыре недели у меня.
Голосование за лучший ответ
Ольга Петрова V Гений (76380) 1 месяц назад
Так и есть, о том и сон. Так бывает. Жизнь на этом не заканчивается, на твою игру придут новые подруги.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (193959) 4 недели назад
школа заканчивается и подруги разбегаются кто куда.. потом всех растеряешь.