Из-за чего могла отключится мобильная связь

Дабек Тлос Ученик (91), на голосовании 10 часов назад
Сижу себе никого не трогаю и у меня пропадает сигнал думал что просто завис телефон но оказалось что на других телефонах тоже не работает связь из-за чего такое могло случиться
P.s я сейчас сижу на вайфае
Голосование за лучший ответ
Курланд Хакторгундов Rn Знаток (349) 1 месяц назад
Не в том городе живешь
Дабек ТлосУченик (91) 1 месяц назад
Так до сих пор такой херни ни разу не было
Курланд Хакторгундов Rn Знаток (349) Дабек Тлос, значит город где не безопасно
Hell1711 Мастер (1666) 1 месяц назад
Возможно, дело в неполадках со стороны оператора связи.
111 111 Ученик (145) 1 месяц назад
с ближайшей вышкой , значит, что-то случилось. если не только на вашем, но и на других телефонах не работает.
Александр Мастер (1448) 1 месяц назад
вы с этими телефонами как мартышки глупые. лучше бы с книгой и газеткой в руках ходили. хотя бы изображали умные виды
Дмитрий Просветленный (29515) 1 месяц назад
легла вышка,вернее опорная станция
Ruslan Ruslan Профи (620) 9 часов назад
Ну скорее всего это глюк прошивки с обновлениями исправят скорее всего