Нарушение освещения во всех играх,эффекты от световых лучей солнца есть но они пиксельные,отражения вообще рябью

Doomsman Ученик (13), на голосовании 10 часов назад
В чём дело подскажите,картинка очень сочная в плане текстур всё выкручено всегда почти на максималки,все игры которые запускаю в плане текстур очень красивые,но вот в плане освещения,теней,и отражений это полный груз не понимания что происходит?
Может что-то не так с Портом для Видеокарты PCI EXPRESS или в чём ещё?я уже из-за этой проблемы менял две видеокарты думал что проблема в ней не помогло,потом я подумал может из-за монитора такая проблема купил качественный монитор проблема осталась,пробовал в первую очередь на чистую удалять драйвера для видеокарты и потом качать разные версии драйверов,и это тоже не помогло,остаётся надеется на сектор плюс на барабане чтобы хоть кто-то мне помог понять,и разобраться в данной проблеме!
Голосование за лучший ответ
Мартин Васкес Знаток (482) 1 месяц назад
Скорее всего сгорел жестокий диск