К чему снится кот,который тебя поцарапал?уже несколько раз снится)

elena n Ученик (150), на голосовании 10 часов назад
Проснулась от того, что во сне спящую меня поцарапал котенок, он игрался под кроватью с моими наушникам , я потянула и поймала кого-то, по ощущению это котенок, он меня поцарапал и убежал.Какого цвета я не видела.
Голосование за лучший ответ
niko Искусственный Интеллект (157020) 1 месяц назад
Враг принесет неприятность, если с кровью сон то в ваш род. Без крови вам.
1) Искусственный Интеллект (284947) 4 недели назад
Это естественно, если иметь котейка, или котейку. Все руки будут поцарапаны от игры с ними.