Играл в titanfall 2 , у меня 16 гигов оперативки , а игра юзает только 2 , как повысить ?

Аноним Анимешник Ученик (88), на голосовании 10 часов назад
я вообще без понятия , помогайте (
Голосование за лучший ответ
Kabachok19 Мыслитель (6504) 1 месяц назад
Погугли, скорее всего игра сама ограничмвает
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (209210) 1 месяц назад
Сколько игре нужно, столько она и берет.
Аноним АнимешникУченик (88) 1 месяц назад
это буквально минимальные настройки , игра буквально пишет - выделяй места , иначе хер тебе , а не нормальные настройки
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (209210) Так посмотри, что занимает память. Позакрывай ненужные программы, очисть автозагрузку.