Могут ли истребители дрифтить?

Blabla Bla Просветленный (24850), открыт 4 дня назад
Для этого всего лишь нужно резко повернуть ведущее колесо и включить форсаж? Но насколько быстро включается форсаж у истребителей?
3 ответа
Danis Gizatullin Знаток (443) 4 дня назад
Тебе пилота не жалко? Его там по кабине размажет наверное
Destino Искусственный Интеллект (328500) 4 дня назад
Двигатели реактивные довольно долго выходят на максимальные обороты... Ну и ведущее колесо переднее, а передний привод дрифтить не умеет...
Blabla BlaПросветленный (24850) 4 дня назад
Под ведущим подразумевал колесо, которое поворачивает
Destino Искусственный Интеллект (328500) Передняя поворотная стойка шасси обычно является ведущей...