Как зарядить айпад от повербанка((

sashko Ученик (96), открыт 4 дня назад
короче такая проблема, имеется два повербанка, два айфоновкских устройства(планшет и телефон) и их ориг зарядки.
В обоих повербанках есть разьем для этой зарядки.
Окей, я их подключаю через нее и… вообще ноль реакции. Почему? что делать? я купил для телефона другую зарядку, через нее ок заряжается, вообще без вопросов, но айпад.. с ним дело иначе. Он почему то через свою ориг зарядку заряжает повербанк.. Я даже пробовал отключить эту новую функцию в настройках для «аксессуаров» и ни лучше ни хуже. Почему он вообще это делает…
3 ответа
Dmitrii Профи (744) 4 дня назад
Наверное не работает повер
Nikassaiop End Просветленный (35329) 4 дня назад
Единственная возможная причина - ты вставляешь не в тот порт в банке. Какие-то предназначены на вход, какие-то на выход, других вариантов в дешевых устройствах обычно не предусмотрено.
Юрий Владимирович Просветленный (46279) 4 дня назад
Что за «зарядки» ?
Повербанк с телефоном соединяют кабелем.
sashkoУченик (96) 3 дня назад
неужели из текста не понятно, что под «зарядками» имеется ввиду кабель для зарядки
sashkoУченик (96) 3 дня назад
да и вообще, в разговоре, я уверена, вы часто слышите (скороченную версию фразы «зарядное устройство») зарядка. и часто вы к людям цепляетесь говоря, что телефон с адаптером соединяется кабелем?