Почему так получается?

Андрей Рогов Мастер (1447), открыт 4 дня назад
Если взять шланг с водой и электрический провод, то при прекращении подачи вода остаётся в шланге, а в проводе электричества не остаётся
5 ответов
Dmitrii Профи (744) 4 дня назад
Учить химию нужно было
KARC. Профи (542) 4 дня назад
Потому что гладиолус
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (135895) 4 дня назад
еще как остается в виде самоиндукции, причем при параллельной самоиндукции обратной полярности что у источника, а при последовательной той же полярности что у источника. Ну это типа магнитное поле образуется - индукция, магнитное поле начало исчезать после размыкания цепи - самоиндукция.
Destino Искусственный Интеллект (328500) 4 дня назад
Все провода полны электричества всегда. Просто со шланга воду можно слить, а с проводов нет - на электричество гравитация не действует...
Владимир Искусственный Интеллект (341894) 4 дня назад
"Все провода полны электричества всегда"
Вы чего все курите с утра??? ну ладно Магнитный воин больной на всю башку, а остальные?