Подскажите где взять 100к за месяц(я работаю зп 40к)

Дивалка Ученик (103), открыт 2 дня назад
Подскажите где взять 100к за месяц(я работаю зп 40к), у меня жизнь завернуло в тяжелую тропинку и на оплату колледжа мне нужно срочно найти где то 102к до конца июля, кредитам я не доверяю, а не законным я не собираюсь заниматься, а деньги надо взять или я не поступлю и меня заберут в армию, я а ее очень боюсь, так как боюсь смерти, пожалуйста помогите
7 ответов
Пельмень Мастер (1066) 2 дня назад
У родителей /друзей/родственников
ДивалкаУченик (103) 2 дня назад
а если таких не имеется?
Пельмень Мастер (1066) Дивалка, у коллег по работе в долг
ДивалкаУченик (103) 2 дня назад
ну кстати возможно, если получится
Лев Тигроедов Просветленный (20570) 2 дня назад
Кредитов бояться не нужно. Нужно во время возвращать их и всё. Других вариантов я не знаю. Можешь купить лотерейный билетик
ДивалкаУченик (103) 2 дня назад
просто кредит для меня это нечто немного странное и страшное
Лев Тигроедов Просветленный (20570) Дивалка, у тебя будет график платежей: дата и сумма на каждый месяц. Плати и не будет проблем. Ну да, переплатишь на процентах, но это плата банку за его услуги. Главное оценить трезво свои возможности.
iamgarypenn Знаток (285) 2 дня назад
ЗАЧЕМ ТЕБЕ КОЛЕЖЖ
ДивалкаУченик (103) 2 дня назад
хочу получить ту специальность, которая мне интересна, хочу создавать свои собственные миры по своим правилам(я на программиста) но обучение дорогое, а армия уже ждет не дождется чтоб меня забрать
iamgarypenn Знаток (285) Дивалка, МОЖНО БЫТЬ ПРОГРАММСТОМ БЕЗ КОЛЕДЖА
ДивалкаУченик (103) 2 дня назад
меня заберут в армиююююююююююююююююю
iamgarypenn Знаток (285) Дивалка, В ДУРКЕ ПОЛЕЖИ
ДивалкаУченик (103) 2 дня назад
асу
iamgarypenn Знаток (285) Дивалка, нет
Надежда Кочергина Знаток (455) 2 дня назад
курьер..мск. до 200 тыс.р. ..стройки обезлюдели..