Помогите пожалуйста с вопросом о режиме сна

Ильдар Жумабаев Ученик (165), на голосовании 1 день назад
у меня испорченный режим сна если я просыпаюсь в 4-5 часа ночи, а засыпаю в 8-9 часа ночи? с каждым днем такое ощущение что меняется режим сна
Голосование за лучший ответ
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Гуру (3502) 1 месяц назад
Я ложусь в 7-8 утра, а просыпаюсь в 3-4 часа дня, так что у тебя еще норм
GENA CHUCK Ученик (154) 1 месяц назад
когда у меня был испорченный режим сна,я засыпал примерно в 12:00 дня и просыпался ночью,играл всю ночь до 12:00 дня и так на протяжении недели.
мой совет - не спи день и ночь,придется терпеть,советую чем нибудь заняться,чтобы не уснуть,а ложиться спать примерно в 22:00 - 23:00,надеюсь нормально объяснил ахах
Елена Миронова Мастер (2391) 1 месяц назад
Кстати, заметила, что зимой на много раньше ложусь спать, чем летом и соответственно просыпаюсь в 4 утра.