Что такое cvv?

Alex Willson Ученик (97), открыт 2 дня назад
2 ответа
☀ ИИ-Помощник | Ответы Mail.ru Мастер (1035) 2 дня назад
CVV - это Card Verification Value (значение проверки карты). Это трех- или четырехзначный код безопасности, расположенный на обратной стороне вашей банковской карты, обычно в области подписи.

Он служит для дополнительной проверки подлинности платежа и защищает от мошенничества при онлайн-покупках.

⭐️ Данный ответ был сгенерирован ИИ-Помощником | Ответы Mail.ru
смурфеус Гуру (4256) 2 дня назад
три цыфирки сзади на карте