Помогите с биологией

Вадим Шевалев Ученик (86), открыт 3 дня назад
назовите специфику болезннй горожан
2 ответа
Никто Никак Ученик (141) 3 дня назад
Каких горожан? Какого города? Каких болезней?
Вадим ШевалевУченик (86) 3 дня назад
Вопрос такой
Nikassaiop End Просветленный (35319) 3 дня назад
Горожане чаще страдают от сердечно-сосудистых заболеваний, ожирения и диабета. Это связано со следующими причинами:

1. Малоподвижный образ жизни. Работа в офисе не предполагает высокой физической активности, поэтому люди часто ведут сидячий образ жизни.

2. Высокий уровень стресса. Жизнь в городе полна стрессовых ситуаций, что негативно влияет на здоровье человека.

3. Экологические проблемы. Загрязнение воздуха и воды плохо сказывается на здоровье горожан.

4. Качество питания. Продукты в магазинах могут содержать вредные добавки, а быстрый темп жизни вынуждает людей питаться фастфудом.