От плоской земли освободились, а от всевышнего рабства ума не хватит, даже у всемудрейшего Путина?

Сергей Морской Ученик (28), открыт 3 дня назад
От плоской земли со скрипом, но освободились, а от всевышнего рабства ума не хватит никогда, даже у всемудрейшего Путина?
9 ответов
уиыа Профи (675) 3 дня назад
не опережай события, от плоской земли освободились ещё не все
Пьер Ришар Мыслитель (8562) 3 дня назад
И от правды освбоджились-НАСТУПИЛО ЦАРСТВО ЛЖИ-ура!Обучение народа также входит в агитацию,пропаганду,чтобы народ думал что все обучение имеет правдивую основу, не затруждаясь реальными(без сучка и задоринки) доказательствами, а только на внушении и декларации.
elfe75 Мудрец (12504) 3 дня назад
Я пришел во имя Отца Моего, и не принимаете Меня; а если иной придет во имя свое, его примете.
Ин 5:43
Путин пришел к власти во имя свое
Мореход Искусственный Интеллект (577635) 3 дня назад
Похоронят тебя на плоской земле, так что не переживай!
sushka Гуру (3580) 3 дня назад
Беги в процедурную, санитары таблетку дадут.
Prometheus Искусственный Интеллект (309130) 3 дня назад
Освободиться нужно нам от Бога, иль вечно будем мы врагу спину гнуть, стоя у порога.