Что лучше? Пехотная миллионная армия? Или Механизированная армия где служат 150 тысяч человек?

Безумный безумец Мыслитель (8466), открыт 3 дня назад
Как вы считаете что лучше?
5 ответов
ж-ж-ж Оракул (63278) 3 дня назад
Там где плов лучше готовят.
Безумный безумецМыслитель (8466) 3 дня назад
Смешно))
Ладно а если серьезно?)
ж-ж-ж Оракул (63278) Безумный безумец, для серьезного ответа нужен серьезный вопрос.
Progect Искусственный Интеллект (113768) 3 дня назад
Наличие ядерного - летального оружия сводит на нет всю эту возню....
Безумный безумецМыслитель (8466) 3 дня назад
Лучший аргумент в любом споре. Наличие ядерной бомбы ?.
Даже без армии можно всему миру угрожать?
Безумный безумец, без армии совсем нельзя - потому могут проникнуть диверсанты и захватить все пусковые ракетные установки. Тогда ядерное оружие окажется под контролем противника.
Дмитрий Смирнов Оракул (80428) 3 дня назад
Ну,правильно расставленная миллионная армия с рпг и минами плюс пулеметы смогут сделать механизированную,да потери будут большие
Безумный безумецМыслитель (8466) 3 дня назад
Это да. Просто по ресурсам также выходит
А количество живых людей которые остаются больше
Пьер Ришар Мыслитель (8562) 3 дня назад
Войны будущего-это война роботов.
Безумный безумецМыслитель (8466) 3 дня назад
Возможно. Но данный момент настоящее
Пьер Ришар Мыслитель (8562) Безумный безумец, начало положено- война дронов.
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (282239) 3 дня назад
чё пристал, противный. Дай другую лопату, а то у моей черенок толстый