Во что превратилась Москва?

Mob FM Мастер (1515), открыт 3 дня назад
Вот нормальная африканка которая приехала как турист к нам и вы только гляньте задний фон. На это убожество в тряпках арабских! Они уже и малых детей в тряпки кутают это нечто. Когда их уже будут выдворять отсюда? Хватит к нам тащить арабскую культуру. Даже мусульмане Кавказа никогда такое бы не одели. И там уже в том же Казахстане, Таджикистане и Узбекистане закон ввели против этих тряпок. Потому что это напрямую пропаганда, и это рушил устои и уклад и национальные признаки нашей страны. Заменяя этим!
Дополнен 3 дня назад
бабушка которая вот там на фоне и то выглят нормально в платке. Не агитирует ничего.
14 ответов
Progect Искусственный Интеллект (113768) 3 дня назад
В России холодные зимы от холода эти одеяния вряд-ли спасут....
MIXPAPA Оракул (67005) 3 дня назад
Зайди в ближайший виноводочный и убедись, что все национальные признаки в наличии.
Пьер Ришар Мыслитель (8562) 3 дня назад
в помойку и пристанище бандитов.я был в МОСКВЕ-мусорная свалка.
Анна КуусмякиОракул (54031) 3 дня назад
Ну в Париж прокатись для разнообразия:
Пьер Ришар Мыслитель (8562) Анна Куусмяки, Был во франции и даже кепка осталась на память.Я видел что во ФРАНЦИИ поддердивают читсоту и моют улицы водой с чистящими
☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (50683) 3 дня назад
Это все крайне преувеличено
Я почти не вижу таких арабских женщин
Ник Вас Искусственный Интеллект (300356) 3 дня назад
Хороший город, но русских ещё много.
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (129809) 3 дня назад
Просто Россия - это не салорейх-404. Здесь терпимо относятся к любым традициям.
Prometheus Искусственный Интеллект (309130) 3 дня назад
Не будем сходить с ума, но превратилась, но черти знает во что, а что можем сделать, закон принять такой, иммиграции больше не надо нам никакой.
Дивергент Высший разум (1671778) 3 дня назад
Да, Москвабад, и что? Идешь по улице, редко когда уже русскую речь услышишь. Сплошные "бамбарбия кергуду нидерландЫ курзал"... Оленевод старается...
Mob FMМастер (1515) 3 дня назад
и это ужасно
Дивергент Высший разум (1671778) Что поделаешь, коренное население вымирает ускоренными темпами. Ведь в неволе-то даже крысы перестают размножаться, а тут, ну, какие-никакие, но все-таки люди, верно?
Старый Лис Искусственный Интеллект (280111) 3 дня назад
И где тут Москва если ее давно признали лучшей столицей мира и ежегодно туристов более 5 миллионов и только в Москве ,а ты недомером показал только двоих! Выходит что это е Москва!
ril rio Гуру (4326) 3 дня назад
Аул, кишлак но в очень красивой обертке.
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (282239) 3 дня назад
чё не нравицца? И тебе паранджу натянем, ежали чаво...
Геннадий Орлов Оракул (59625) 3 дня назад
Да пофигу,Москва, это по-сути другое государство, которое к России имеет лишь формальное отношение, как паразит присосавшийся к здоровому телу, желающему последнего,обескровленным организмом.
elfe75 Мудрец (12504) 3 дня назад
Бог создал нудистов ,а нудисты стали христианами , мусульманами