Картофель нового урожая из Китая везут?

sushka Гуру (3580), открыт 3 дня назад
9 ответов
Пьер Ришар Мыслитель (8560) 3 дня назад
Теперь все будет китайским и Россия также станет частью КИТАЯ.
Хрюрик Искусственный Интеллект (184139) 3 дня назад
В Китае он не растет, идиот, там рис культивируют.
sushkaГуру (3580) 3 дня назад
А почему он китайскими фекалиями измазан, впрочем морковь и свекла тоже в дерьме!!! )))
sushka, так ты в какашках на вкус разбираешься? а я то думал - в чем причина твоей шизы... а оно вон как оказалось..
ХрюрикИскусственный Интеллект (184139) 3 дня назад
У нас, например в Хабаровске или Благовещенске рапс выращивают, картошка в той земле расти не хочет, чем китайская земля лучше? У них в основном горы и пустыни, а вся жизнь (цивильные города) в основном по берегу моря расположена.
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (129809) 3 дня назад
Картофель в Китае не растет. Учи матчасть, укропчик.
sushkaГуру (3580) 3 дня назад
https://en.wikipedia.org/wiki/Potato_production_in_China
China is the world's largest producer of potatoes,[1] generating more than 22 percent of global potato production.
Сергей Оракул (64139) 3 дня назад
Из Египта, там два сбора урожая в год.
sushkaГуру (3580) 3 дня назад
А почему он китайскими фекалиями измазан, впрочем морковь и свекла тоже в дерьме!!! )))
Сергей Оракул (64139) sushka, Ну я в китае не был, нет возможности авно сравнивать )))
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (109559) 3 дня назад
переработанный в виде чипсов
sushkaГуру (3580) 3 дня назад
А дерьмо нового урожая, измазанное фекалиями, без указания страны производителя откуда?
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (109559) может узбекская
elfe75 Мудрец (12504) 3 дня назад
может картошка из Турции ,а помидоры из Китая
sushkaГуру (3580) 3 дня назад
А почему он китайскими фекалиями измазан, впрочем морковь и свекла тоже в дерьме!!! )))