Подтверждение поговорки,что у России нет друзей кроме её армии? Эх Сербы..Сербы или?

Сергей Гальчанский Просветленный (36100), открыт 3 дня назад
как и Болгары....
10 ответов
уиыа Профи (675) 3 дня назад
кндр и сирия ещё остались
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (129809) 3 дня назад
"... Кроме армии и флота" - так будет верно
Алексей СкороваровВысший разум (256046) 3 дня назад
А ныне стоит добавить "...и РВСН". )
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (129809) Алексей Скороваров, Да ))
Alex Butcher Просветленный (48147) 3 дня назад
Нет в политики никаких друзей, и никогда не было ! Союзники есть, и то пока это устраивает все стороны не более !
уиыаПрофи (675) 3 дня назад
путин хорошо дружил с лукашенко, разве россию и белоруссию нельзя было назвать тогда друзьями?
Alex Butcher Просветленный (48147) уиыа, Нет , простой тебе пример, СССР был союзником Германии в плоть до войны ,во время войны был союзником пиндосии и бритов как тебе ? сейчас это выглядит как фантастика, сегодня союз с Китаем , а завтра мы можем стать с Китаем непримиримыми врагами , так что единственные друзья России это армия и флот , всё остальное это союз , у нас почему то в РФ все путают дружбу с союзом, это абсолютно разные понятия !
Alex ButcherПросветленный (48147) 3 дня назад
Союз может быть с несколькими государствами , и только до того момента пока это устраивает одно из них, не более , всё просто , есть выгода и интерес, есть союз, нет выгоды и интереса ,нет и союза !
Пьер Ришар Мыслитель (8562) 3 дня назад
Если нет друзей,то сойдут воры и террористы.
Дмитрий Смирнов Оракул (80428) 3 дня назад
Так и в жизни слабые физически и психологически друзья могут подвести из-за своей слабости,у сербов мало денег и надо торговать,вот будет у россии война с китаем так и ын кинет россию ибо сидит на подсосе у китая
Ирина Виноградова Гуру (3015) 3 дня назад
И что теперь с ними сделают? Добьют, чтобы не мучились, что ли?
Сергей Оракул (64139) 3 дня назад
Наивно ожидать от Сербии дружбы если они в ЕС и зависят от них полностью, партнёры, только и всего. Дружить могут народы сербии и россии, но не государства.
White Wizard Просветленный (40406) 3 дня назад
вы побольше жыдов слушайте
ПредБессимптомные Оракул (61473) 3 дня назад
Какая армия?!)))))
Если бы у нас была армия, то необходимости приглашать ЧВК "Вагнер"!
Когда Пригожин поехал в Москву с вопросами к шойгу, то пришлось звать бородачей с гор!
Какая армия?)))))

Если бы у нас была армия, то давно разгромили врага, в лице пинндосов, а не рисовали красные линии на заднице)))))