Крым образно назвали "Непотопляемый авианосец" - вы отправили бы своих детей отдыхать на авианосце во время войны?

▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (43670), открыт 3 дня назад
10 ответов
Алексей Скороваров Высший разум (256046) 3 дня назад
А еще его называли "всесоюзная здравница".
Не надо смешивать белое с горячим. Для разных аспектов используют разные слова.
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆Просветленный (43670) 3 дня назад
Так и есть.
Был всесоюзной здравницей, а стал военной базой.
И как аукнулась такая трансформация крымчанам?
Алексей Скороваров Высший разум (256046) ▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆, А как бы аукнулась трансформация в АМЕРИКАНСКУЮ военную базу? А крымчане рады, что больше не в составе геополитического недоразумения.
Пьер Ришар Мыслитель (8562) 3 дня назад
Крым-горячая военная БАЗА и отуда несутся ракеты и туда же прилетает обратка.Кто едет в КРЫМ ОТДЫХАТЬ-это полные безумцы.
АйвассОракул (63684) 3 дня назад
Уверены что это военная база?
Агнесса ШантфлериИскусственный Интеллект (674459) 3 дня назад
Ну в Израиле же отдыхают, лечатся - а там горячо всю дорогу.
Пьер Ришар Мыслитель (8562) Агнесса Шантфлери, на свой страх и риск-там лучшие лечебницы,лекарства и врачи.а что такое в КРЫМУ.ЧТО НУЖНО РИСКОВАТЬ ЖИЗНЬЮ?
Старый Лис Искусственный Интеллект (280111) 3 дня назад
А кто сказал что идет война! Но России это на руку сразу перестанут помогать!
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (674459) 3 дня назад
Только вместе с ними, вообще мы в краснодарском крае как то больше.
Александр Трофимов Высший разум (4703017) 3 дня назад
Ну уж нет! И ваще...Идти на пляж в городе, по которому уже регулярно наносят ракетные удары, да ещё и тащить с собой детей...
Наверное, я чего-то не понимаю!
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (214411) 3 дня назад
С 2014 года в Крыму погибло детей в три раза меньше , чем за один час в Крокусе московском. При противостоянии с НАТО на Дуркаине везде могут накрыть, в любом месте, например теоретически в том же Сочи на пляже :) Волков бояца-в лес не ходить!
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (193264) 3 дня назад
Ну!..Это Аю-Даг этой весной.
А с чего у вас вопрос возник?
Демагогия у вас одна и другая и третья...
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆Просветленный (43670) 3 дня назад
Хороший пацан. И место красивое. Помню по Артеку.