Как скачать blender для windows 7 пожалуйста

Alexey Frantsishko Знаток (266), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Илья Толмачёв Мастер (1001) 2 дня назад
Недавно вышло обновление которое больше не позволяет запускать blender на windows 7.
Это связанно с новым API Python 3.9 у которой нет совместимости с данной ОС.

Но можно попробовать установить версию 3.3.0
https://github.com/nalexandru/BlenderCompat/releases/download/3.3.0/blender-3.3.0-windows-7.zip
Alexey FrantsishkoЗнаток (266) 2 дня назад
Хорошо ?
Остальные ответы
просто караул Искусственный Интеллект (124774) 2 дня назад
ой ну не надо плакать всё зависит от того какую версию на семёрке надо запустить официально поддерживаемую или через костыли более менее свежую,как всё это сделать узнать можно воспользовавшись поиском по интернету,а не очередным вопросом об одном и том же здесь.
Alexey FrantsishkoЗнаток (266) 2 дня назад
Я же сказал как скачать blender для windows 7
просто караул Искусственный Интеллект (124774) Alexey Frantsishko, ты думаешь я читать не умею? к тому же не надо делать вид что мы беседуем и утверждать что сказал что то.
Alexey FrantsishkoЗнаток (266) 2 дня назад
Но я же говорил скачать blender для windows 7 пожалуйста ?