Как скачать blender для windows 7 пожалуйста

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Недавно вышло обновление которое больше не позволяет запускать blender на windows 7.
Это связанно с новым API Python 3.9 у которой нет совместимости с данной ОС.

Но можно попробовать установить версию 3.3.0
https://github.com/nalexandru/BlenderCompat/releases/download/3.3.0/blender-3.3.0-windows-7.zip

ой ну не надо плакать всё зависит от того какую версию на семёрке надо запустить официально поддерживаемую или через костыли более менее свежую,как всё это сделать узнать можно воспользовавшись поиском по интернету,а не очередным вопросом об одном и том же здесь.