Помогите пожалуйста,появились вены на руках,почему?

Akemi Okudo Ученик (87), открыт 3 дня назад
у меня такого никогда не было,появились вены,не обычные синие,а как бы объяснить,они как будто вздулись?А ещё одна как-то болит что-ли,неприятное ощущение просто,я не пила,не купила,не кололась,утром кашу поела и ночью чай пила,почему это вышло и надо ли мне к врачу идти или это нормально??? помогите пожалуйста
11 ответов
Temir Kassenov Ученик (146) 3 дня назад
наверное низкий подкожный жир
Akemi OkudoУченик (87) 3 дня назад
:0 да я вроде не сбрасывала в последнее время,но до этого такого не было
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (172011) 3 дня назад
Ты мутируешь
Akemi OkudoУченик (87) 3 дня назад
в кого? надеюсь в черепашку ниндзя?
Dima German Мастер (1401) 3 дня назад
у мена точно так же хз
Akemi OkudoУченик (87) 3 дня назад
???
Искусственный Интеллект (118738) 3 дня назад
У вас варикоз
Akemi OkudoУченик (87) 3 дня назад
:0 а что это
Akemi Okudo Ученик (87) и почему
塚ヶ原 ウチハ Мастер (2042) 3 дня назад
Мало жира, в этом ничего такого нет
Павел Волгин Просветленный (23390) 3 дня назад
Ничё не жрёшь - вот и проявились...
Кира Йошикаге Знаток (473) 3 дня назад
Не кипишуй всё в норме. У меня так же было, скорее всего у них просто такое анатомическое положение будет близкое к коже, у кого-то так даже лимфоузлы прощупываются.
Недоступная Гуру (3087) 3 дня назад
Причин может быть много: гормональный сбой, ну возможно спортом занималась или чем-либо напрягала руки. Это ненадолго, пройдёт успокойся, скоро всё придёт в норму.
Захар Пархута Ученик (102) 2 дня назад
Венозная сеть на руках может стать более выраженной из-за различных физических и психологических факторов: например, физической нагрузки, стресса, а также недостатка воды. Болезненное ощущение в одной из вен может быть вызвано спазмом или воспалением сосуда. Если не улучшается самостоятельно и не проходит в течение нескольких дней, лучше посетить флеболога для проведения дополнительного обследования и консультации. Но в целом, появление вен на руках – это не всегда признак какой-то серьезной проблемы.