Впоймал майнер на пк что делать

g g Ученик (63), открыт 2 дня назад
поймал майнер high stone нажал на него а там уже 5 рублей намайнил пытался скачать антивирус касперского он не давал поменял хост щас вылазит ошибка баз когда пытаюсь открытт антивирус касперского что делать
6 ответов
Саша чарухин Ученик (181) 2 дня назад
Снос винды, самый логичный вариант будет
Good GoodУченик (5) 2 дня назад
Это я, тот же человек то есть автор, просто с другого, просто взял и удалил со стандарты и всё, и касперский установитс
Денис Искусственный Интеллект (104636) 2 дня назад
проверь компьютер с загрузочной флешки.
Андрей Монахов Просветленный (28037) 2 дня назад
Просканируй через Miner Search (Если не запускается, добавь в исключения антивируса), дай знать, если нужно видео.
После этого ещё пройдись KVRT