Пятна на коже

Alyona Kharitonova Ученик (101), открыт 3 дня назад
была на море,когда подзагорела заметила несколько пятен на лице и одно на груди(светлее моего оттенка кожи).это не облезшая кожа и не шелушение,чем это может быть?
2 ответа
Тега Искусственный Интеллект (111328) 3 дня назад
Веснушки что ли? Пигмент ожога.
Alyona KharitonovaУченик (101) 3 дня назад
не,это прям пятна светлые
Тега Искусственный Интеллект (111328) Alyona Kharitonova, Облазила кожа, вот и нет загара.
Dorian Valtor Оракул (60539) 3 дня назад
Родимое пятно. У многих такие есть. Они и без загара видны, но слабее.
Alyona KharitonovaУченик (101) 3 дня назад
до этого их не было
Dorian Valtor Оракул (60539) Alyona Kharitonova, просто не замечала, они есть, но без загара на светлой коже слабо проявляются и почти незаметны. У меня такие же пятна, потому стараюсь не загорать