Помогитее!!этим летом я наверное перееду в другй город и школу,но очень боюсь что не примуут(

Дарина Алексеевна Ученик (73), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Dorian Valtor Оракул (66969) 3 месяца назад
Документы о поступлении сдашь и примут
Радист_КВ-5 Профи (884) 3 месяца назад
Как говорил мой дед (перед смертью) если с мухомора белую посыпку убрать он превращается в съедобный подосиновик
Кира Йошикаге Профи (788) 3 месяца назад
Не бойся. Веди себя естественно. Сомневаюсь, что они просто так, на ровном месте возненавидят тебя.
Максим Беляков Знаток (472) 3 месяца назад
Не беспокойся! Переезд в другой город и переход в новую школу - это большой шаг, но это также возможность познакомиться с новыми людьми и узнать много нового. Вот несколько советов, которые помогут тебе справиться с этим переходом:

1. Подготовься: Узнай как можно больше о новом городе и школе до переезда. Это поможет тебе почувствовать себя более уверенно.

2. Будь открытым: Когда ты приедешь в новый город, постарайся быть открытым к общению с новыми людьми. Это может быть немного страшно, но помни, что большинство людей дружелюбны и рады знакомству.

3. Присоединяйся к кружкам или клубам: Это отличный способ найти единомышленников и быстро адаптироваться в новом коллективе.

4. Не забывай о старых друзьях: Сохраняй связь с друзьями из старого города. Это поможет тебе не чувствовать себя одиноким.

5. Помни, что все проходит: В начале может быть сложно, но со временем ты привыкнешь к новой обстановке и найдешь новых друзей.

Поверь в себя и не бойся новых начинаний! Это будет интересно и увлекательно. Удачи тебе в новом городе и школе!