Нумерологический расклад матрицы Пифагора

Марк Смирнов Ученик (97), открыт 3 дня назад
Всех приветствую! Моя дата рождения 17.11.2007. У меня в квадрате Пифагора наблюдается крайне интересное сочетание цифр. Шесть единиц и три семерки. Что такая комбинация дает в совокупности? Как реализовать мой потенциал на благо всего человечества?
2 ответа
Паша Алексеев Высший разум (368617) 3 дня назад
Матрица Пифагора только показывает потенциал, а как и когда можно реализовать его реализовать показывает только гороскоп и его развороты.
1) Искусственный Интеллект (282375) 3 дня назад
А чего ты сам не докапываешься до истины?