Чисто гипотетически , можно взять с собой на экзамен огэ/егэ психотропные вещества ?

bebrys mimi Микроб Ученик (102), открыт 4 дня назад
я знаю что на экзамены разрешено брать лекарства при необходимости , но есть и психотропные , которые никак не отличаются от обычных таблеток от головы или живота.
мне нужен ответ на этот вопрос , я всю ночь не могла уснуть из за этой мысли.
4 ответа
под завязку Мудрец (10836) 4 дня назад
конечно можешь
bebrys mimi Микроб Ученик (102) 4 дня назад
ураа
под завязку Мудрец (10836) bebrys mimi Микроб , нез
дима заречныйМастер (1015) 4 дня назад
Хорошие у тебя ответы, и ник отменный
bebrys mimi Микроб Ученик (102) дима заречный, ыхзыхвв спасиба
Мишка Фреде знает Мудрец (17415) 4 дня назад
Думаю можно если предоставишь рецепт от врача
bebrys mimi Микроб Ученик (102) 4 дня назад
я брала успокоительные и от живота , никто ничего не попросил
Мишка Фреде знает Мудрец (17415) bebrys mimi Микроб , хорошо
иван иванов Искусственный Интеллект (141222) 4 дня назад
Можно! Но это может повлечь плохие последствия!
bebrys mimi Микроб Ученик (102) 4 дня назад
например ?