С аттестатом 4,55 возьмут на бюджет?

Ярослав Арсланов Ученик (229), открыт 4 дня назад
5 ответов
Артём Горбунов Знаток (323) 4 дня назад
Смотри, какой проходной на специальность, бывает, что и с 4,7 не берут
Ярослав АрслановУченик (229) 4 дня назад
Я на программирования, а я знаю, что на юриста и мед сложно очень
Артём Горбунов Знаток (323) Ярослав Арсланов, На программирование тем более, ещё могут и вступительные быть
Безумный безумец Мыслитель (8728) 4 дня назад
Обычно берут. Смотря куда. Хороший аттестат
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (390887) 4 дня назад
Смотря куда. Например, я знаю колледж с проходным 4,95 и колледж с проходным 3,0... ну и самые разнообразные промежуточные варианты, естественно, существуют.
Ярослав АрслановУченик (229) 4 дня назад
В среднем думаю 4,5 это бюджет, я не в Москве всë таки)
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (390887) Ярослав Арсланов, и я не в Москве)
стрекоза Искусственный Интеллект (198183) 4 дня назад
Зависит от конкурса. Например, набор 25 мест, а среди подавших заявления у 25 человек средний балл аттестат выше, чем у вас, то вы в пролёте... На сайте колледжа обычно есть эта информация: сколько подано заявлений, какой средний балл аттестата, рейтинг...
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (210609) 4 дня назад
Так себе... Шансы увеличь - в несколько колледжей подай доки