Не сдал экзамен переводной в 8 классе

Денчик Лоренсо Ученик (174), закрыт 21 час назад
Вобщем у нас в школе каждую четверть переводные экзамены всегда сдавал на 3 в этот раз алгебру сдал на 3 русский написал на 2 перевели в 9 класс что будут делать ?
Дополнен 1 день назад
Школа с углублённым изучением отдельных предетов поставили академическую задолженность что будет если не пересдам во 2 раз смогут ли оставить?
Дополнен 1 день назад
Долгое время учился нормально потом забил
Лучший ответ
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (783166) 1 день назад
не существует никаких переводных экзаменов
Леонардо ВдекабреоИскусственный Интеллект (241960) 1 день назад
не существовало, в те времена когда ты учился, это 90ые или начало нулевых а так они давно существуют, и когда я учился было а это было лет 7-8 назад в зависимости от класса. еще помню как моих родителей вызывали типо я не сдал. а я один билет заменил на другой. эх было время
_ Искусственный Интеллект (783166) Леонардо Вдекабрео, Оно и сейчас не существует. Это обычные годовые контрольные работы, которые никак не влияют на перевод в другой класс.
Sfera Искусственный Интеллект (182444) 1 день назад
Это максимальный уровень твоих знаний при первой возможности иди работать если возьмут
Хей Инда-Хаус Ученик (246) 1 день назад
Худшее что может произойти тебя оставят на второй год
элина Искусственный Интеллект (104710) 1 день назад
Ну да грузчиком в Ашане, или таксистом можно работать и без углубленного изучения предметов и академической задолженности. А можно за два месяца лета подтянуть уровень. Сходить к директору и узнать перспективу учебы
Desper Ученик (127) 1 день назад
Я бы на твоём месте витаминок поел
Маша Семенькова Ученик (153) 1 день назад
У нас и не таких переводили..
Таня Аристова Ученик (103) 1 день назад
Церетон попей) Мозг зашевелится. Родителям скажи, чтоб купили, это ноотроп, хорошо помогает в период экзаменов
Петр ТарасовВысший разум (148793) 1 день назад
Ноотроп пить в 8-м классе? Умнее ничего в голову не пришло?
Инспектор Жопидý Просветленный (48139) 1 день назад
Система образования в России может меняться в зависимости от региона, поэтому точные правила перевода в 9 класс и порядок действий при наличии академической задолженности могут отличаться.
Чтобы узнать, что делать в вашей ситуации, рекомендую:
1. Обратиться к классному руководителю или директору школы. Они ознакомят вас с точными правилами перевода в 9 класс в вашей школе и объяснят, какие шаги вам необходимо предпринять для ликвидации академической задолженности.
2. Изучить устав школы и локальные акты, регламентирующие порядок аттестации обучающихся. В этих документах должны быть прописаны все правила и процедуры, связанные с экзаменами, зачетами и пересдачами.
3. При необходимости, обратиться в местный орган управления образованием. Там вам также смогут предоставить консультацию по данному вопросу.
В целом, вот несколько общих моментов, которые вам стоит знать:
• Оставление на второй год в 8 классе из-за одной двойки по русскому языку маловероятно.
• Обычно для ликвидации академической задолженности предоставляется несколько возможностей. Вам могут предложить пересдать экзамен в дополнительные сроки, пройти летнюю аттестацию или сдать экзамен комиссии в начале следующего учебного года.
• Если вы не ликвидируете академическую задолженность по русскому языку, вас не смогут перевести в 9 класс.
• Вместо перевода в 9 класс вам, возможно, предложат пройти обучение по программе 8 класса в другой школе или экстернатом.
Важно:
• Не игнорируйте проблему. Чем раньше вы начнете ее решать, тем больше у вас будет шансов перевестись в 9 класс.
• Приложите все усилия для ликвидации академической задолженности. Возьмите дополнительные занятия с учителем, изучите материалы самостоятельно, обратитесь за помощью к друзьям или родственникам.
• Помните, что образование – это важный фактор, который повлияет на ваше будущее. Не ставьте под угрозу свою дальнейшую учебу из-за сиюминутных трудностей.
Желаю вам удачи!