11 месяцев назад
от

Компания RSE ,Гонконг . Стоит ли верить ?

Кто нибудь знает о компании RSE ?
Компания была основана в Шэньчжэне в 2022 году и зарегистрирована одновременно в Гонконге и США 5 января 2024 года. Рынки России, Индонезии и Азербайджана будут официально открыты 8 января 2024 года.
Занимается арендой повербанком (которые стоят в общественных местах , а люди их берут ,когда телефон разряжается и платят за это )
Говорят о заработке в телеграмме. Ты покупаешь оборудование и включаешь его каждый раз после 20:00 , за это тебе платят ежедневно в рабочие дни .
Если купил оборудование за 80$ - ежедневный доход 3$
Оборудование за 400$ - доход 15$ .
Призывают также приглашать друзей себе в команду . Чем больше команда ,тем выше доход . Можно стать агентом и получать доход не только за оборудование , но и ежемесячно зп агента.

Доход действительно идет и выводится на криптокошелек байбит ( это официальный кошелек, потом на карту без проблем) . Решил тоже подключится и купил партнерство ,жду когда окуплюсь и заберу свое, даже больше .Но вот есть ощущение, что в любой момент закроется все. Люди которые в группе состоят - делятся доходом , видно что они с марта ,апреля месяца этим занимаются.

Сертификаты компании скинули , юридические документы-лицензии тоже , фотографию паспорта с лицом(юридическое лицо компании) , фотографии самих повербанком и видео их производства(логотип видно )
СТОИТ ЛИ ВЕРИТЬ ИЛИ ЭТО МОЖНО ПОДДЕЛАТЬ ?

Вот какую информацию дают :
⚠️⚠️⚠️Компания безопасна и законна,т.к. имеет юридические документы-лицензии в США и Китае:
▶️ Регистрация лицензии на юридическое ведение бизнеса зарегистрирована в Колорадо, США: 20241012321.
▶️ Регистрация лицензии на юридическое ведение бизнеса зарегистрирована в Гонконге, Китай: 76091283.
▶️ вы можете пройти по этой ссылке,чтобы больше узнать о компании https://www.icris.cr.gov.hk/csci/
Компания, базируется в Гонконге и имеет глобальную перспективу, обслуживает более - ♨️850♨️ МИЛЛИОНОВ пользователей аккумуляторов общего пользования по всему миру.

‼️ Продукция пользуется популярностью более чем в - 50 странах, включая -

🩷США
🩷Великобританию
🩷Францию
🩷 Норвегию
🩷Польшу
🩷Австралию
🩷 Канаду
🩷 Южную Корею
🩷Сингапур
🩷 Вьетнам
📌 "RSE" - охватывает все пять континентов, пользуясь высокой благосклонностью среди покупателей.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

На мой взгляд хрень полнейшая

Типичная пирамида.
Всё что работает на "принеси нам денег сиди на жопе ровно и получай доход" - это пирамида.
В лучшем случае ты отобъешь свое с небольшим доходом.
В худшем - твои вложения превратятся в тыкву и даже ушей от дохлого осла не получишь.

Все понятно все не хотят верить потому что думают бесплатный сыр только в мышеловке, но поймите это называется инвестированием в компанию RSE, а знающие люди знают что инвестиции всегда был риск. Вы поймите что такое пирамида - когда одни приводят других чтобы они вложили свои кровные деньги заработанные потом и здоровьем и пригласившие будут иметь процент от этих и последующих людей и пока не покажется дно об которое и разобьется эта пирамида которая создана на доверии людей! У пирамиды разве есть что-нибудь кроме доверия и обмана нет конечно.
А теперь рассмотрим кампанию RSE которая имеет собственные цеха по производству оборудования для переносных зарядных устройст так называемых пауэрбанков , да и сами пауэрбанки собирают.
Просто у компании принцип привлечения людей основывается на схеме на подобии "пирамиды" пригласил тебе поощрение в виде премии, так и на многих заводах или предприятиях в России практикуется уже несколько лет и что тоже будете утверждать что пирамида которая /производит/ товары. Кто вступает в компанию помимо дохода инвестиции в оборудование еще получают зарплату через каждые 10 дней.
В компании RSE я уже 2 месяц и за 2 месяца вложенные мной 550000р уже вернул, у меня получается небольшой постоянный ежедневный доход 12500-13000 р. Так что реально можно получать доход, я ни капли не жалею!
Сайт компании https://rsedk.com/
Моя телега t.me/dellleo

Будьте трезвы. Не пойдет в России аренда паурбанков. Скажите кому это нужно, у нас дома зарядка, в машине зарядка, на работе зарядка. Промлем с розетками нет и с энергией нет.
Возможно подойдёт для Индонезии и Индии где миллиарды людей. Если и правда проект будет работать, то по другому продукту или товару. Сейчас с санкциями рынок российский пустой, вот и пытаться занять нишу.
Кому совсем некуда девать свою личную энергию , могут потратиться в этом проекте. Подойдёт для студентов, пенсионеров, и для домохозяек. Люди которые действительно заняты работой и бизнесом точно не до этого сомнительного проекта с доходностью 55 процентов в месяц!!! В год это 660 процентов годовых. Пирамида однозначно. Минус энергия минус карма.

Типичная «сетевая пирамида» под соусом инвестирования денег в "аренду повербанков".

Заработать можно только, если ты будешь приводить и вовлекать новых участников, которые также будут вкладывать свои деньги в аренду повербанков.

Если не будешь приводить новых участников/лохов, то будешь заблокирован и выгнан из проекта/пирамиды.

Когда наберётся критическое количество участников/лохов вложившие свои деньги в проект, то пирамида сразу же схлопнется, создатели пирамиды присвоят себе деньги и сбегут за бугор, оставив «рефоводов» (лоховодов) отвечать по закону УК РФ.

Огромная масса людей (находившиеся внизу пирамиды) останутся без денег.

Обманутые люди побегут писать коллективные заявления в прокуратуру, и по классике жанра, начнутся судебные тяжбы и возбуждение уголовных дел.

Те, кто зарабатывал на этом деньги (вербовал и вовлекал новых участников в эту сетевую пирамиду и получал с этого проценты), будут рассматриваться как соучастники преступления.

Вот так вот!

Повторюсь: главное условие заработка денег в этой сетевой пирамиде, это вербовка и вовлечение новых участников, которые должны внести свои денежные средства на аренду повербанков, далее, эти новые участники, также должны будут, находить и вовлекать других новых участников, и так по цепочке, пока в пирамиде не наберётся критическое количество участников/лохов и всё это рухнет, а создатели пирамиды присвоят себе инвестированные деньги и сбегут за бугор.

Если хотите на своём примере убедиться, что это сетевая пирамида, то просто сделайте минимальный взнос в проект, и после этого, ничего не делайте (не вовлекайте новых участников).

Тогда будет два варианта:
1. В лучшем случае, в течение пару месяцев вам дадут заработать денег (вернут ваши изначально вложенные деньги), и после этого вас удалят из проекта, объясняя, что вы "не эффективный член проекта".
2. В худшем случае, вам не вернут и половины ваших денег, и при этом
вас заблокируют, без каких-либо объяснений.

Ещё раз повторяю: главное условие заработка денег, это вовлечение новых участников в эту сетевую пирамиду!

Новые участники, вложившие свои деньги в аренду повербанков – это "топливо" для сетевой пирамиды, именно за счёт новых участников пирамида будет, определённое время держаться на плаву и «рефоводам-лоховодам» (находящиеся вверху пирамиды) будут, выплачиваться проценты.

Когда финансовая пирамида рухнет, все «рефоводы-лоховоды», которые вербовали и вовлекали новых участников в пирамиду, будут рассматриваться как соучастники преступления и отвечать по закону!

Поэтому, настоятельно рекомендую не лезть в данную афёру.

P.S. – сейчас под моим комментарием скорей всего набегут, те самые «рефоводы-лоховоды», и начнут яростно с пеной у рта пытаться доказать обратное, но разумные люди должны понимать, что участвуя в афёре сетевой пирамиды, "сказка" рано или поздно закончится и "золотая карета превратится в тыкву"… или в бутылку правосудия!