Компания RSE ,Гонконг . Стоит ли верить ?
Кто нибудь знает о компании RSE ?
Компания была основана в Шэньчжэне в 2022 году и зарегистрирована одновременно в Гонконге и США 5 января 2024 года. Рынки России, Индонезии и Азербайджана будут официально открыты 8 января 2024 года.
Занимается арендой повербанком (которые стоят в общественных местах , а люди их берут ,когда телефон разряжается и платят за это )
Говорят о заработке в телеграмме. Ты покупаешь оборудование и включаешь его каждый раз после 20:00 , за это тебе платят ежедневно в рабочие дни .
Если купил оборудование за 80$ - ежедневный доход 3$
Оборудование за 400$ - доход 15$ .
Призывают также приглашать друзей себе в команду . Чем больше команда ,тем выше доход . Можно стать агентом и получать доход не только за оборудование , но и ежемесячно зп агента.
Доход действительно идет и выводится на криптокошелек байбит ( это официальный кошелек, потом на карту без проблем) . Решил тоже подключится и купил партнерство ,жду когда окуплюсь и заберу свое, даже больше .Но вот есть ощущение, что в любой момент закроется все. Люди которые в группе состоят - делятся доходом , видно что они с марта ,апреля месяца этим занимаются.
Сертификаты компании скинули , юридические документы-лицензии тоже , фотографию паспорта с лицом(юридическое лицо компании) , фотографии самих повербанком и видео их производства(логотип видно )
СТОИТ ЛИ ВЕРИТЬ ИЛИ ЭТО МОЖНО ПОДДЕЛАТЬ ?
Вот какую информацию дают :
⚠️⚠️⚠️Компания безопасна и законна,т.к. имеет юридические документы-лицензии в США и Китае:
▶️ Регистрация лицензии на юридическое ведение бизнеса зарегистрирована в Колорадо, США: 20241012321.
▶️ Регистрация лицензии на юридическое ведение бизнеса зарегистрирована в Гонконге, Китай: 76091283.
▶️ вы можете пройти по этой ссылке,чтобы больше узнать о компании https://www.icris.cr.gov.hk/csci/
Компания, базируется в Гонконге и имеет глобальную перспективу, обслуживает более - ♨️850♨️ МИЛЛИОНОВ пользователей аккумуляторов общего пользования по всему миру.
‼️ Продукция пользуется популярностью более чем в - 50 странах, включая -
🩷США
🩷Великобританию
🩷Францию
🩷 Норвегию
🩷Польшу
🩷Австралию
🩷 Канаду
🩷 Южную Корею
🩷Сингапур
🩷 Вьетнам
📌 "RSE" - охватывает все пять континентов, пользуясь высокой благосклонностью среди покупателей.
На мой взгляд хрень полнейшая
Типичная пирамида.
Всё что работает на "принеси нам денег сиди на жопе ровно и получай доход" - это пирамида.
В лучшем случае ты отобъешь свое с небольшим доходом.
В худшем - твои вложения превратятся в тыкву и даже ушей от дохлого осла не получишь.
Все понятно все не хотят верить потому что думают бесплатный сыр только в мышеловке, но поймите это называется инвестированием в компанию RSE, а знающие люди знают что инвестиции всегда был риск. Вы поймите что такое пирамида - когда одни приводят других чтобы они вложили свои кровные деньги заработанные потом и здоровьем и пригласившие будут иметь процент от этих и последующих людей и пока не покажется дно об которое и разобьется эта пирамида которая создана на доверии людей! У пирамиды разве есть что-нибудь кроме доверия и обмана нет конечно.
А теперь рассмотрим кампанию RSE которая имеет собственные цеха по производству оборудования для переносных зарядных устройст так называемых пауэрбанков , да и сами пауэрбанки собирают.
Просто у компании принцип привлечения людей основывается на схеме на подобии "пирамиды" пригласил тебе поощрение в виде премии, так и на многих заводах или предприятиях в России практикуется уже несколько лет и что тоже будете утверждать что пирамида которая /производит/ товары. Кто вступает в компанию помимо дохода инвестиции в оборудование еще получают зарплату через каждые 10 дней.
В компании RSE я уже 2 месяц и за 2 месяца вложенные мной 550000р уже вернул, у меня получается небольшой постоянный ежедневный доход 12500-13000 р. Так что реально можно получать доход, я ни капли не жалею!
Сайт компании https://rsedk.com/
Моя телега t.me/dellleo
Будьте трезвы. Не пойдет в России аренда паурбанков. Скажите кому это нужно, у нас дома зарядка, в машине зарядка, на работе зарядка. Промлем с розетками нет и с энергией нет.
Возможно подойдёт для Индонезии и Индии где миллиарды людей. Если и правда проект будет работать, то по другому продукту или товару. Сейчас с санкциями рынок российский пустой, вот и пытаться занять нишу.
Кому совсем некуда девать свою личную энергию , могут потратиться в этом проекте. Подойдёт для студентов, пенсионеров, и для домохозяек. Люди которые действительно заняты работой и бизнесом точно не до этого сомнительного проекта с доходностью 55 процентов в месяц!!! В год это 660 процентов годовых. Пирамида однозначно. Минус энергия минус карма.
Типичная «сетевая пирамида» под соусом инвестирования денег в "аренду повербанков".
Заработать можно только, если ты будешь приводить и вовлекать новых участников, которые также будут вкладывать свои деньги в аренду повербанков.
Если не будешь приводить новых участников/лохов, то будешь заблокирован и выгнан из проекта/пирамиды.
Когда наберётся критическое количество участников/лохов вложившие свои деньги в проект, то пирамида сразу же схлопнется, создатели пирамиды присвоят себе деньги и сбегут за бугор, оставив «рефоводов» (лоховодов) отвечать по закону УК РФ.
Огромная масса людей (находившиеся внизу пирамиды) останутся без денег.
Обманутые люди побегут писать коллективные заявления в прокуратуру, и по классике жанра, начнутся судебные тяжбы и возбуждение уголовных дел.
Те, кто зарабатывал на этом деньги (вербовал и вовлекал новых участников в эту сетевую пирамиду и получал с этого проценты), будут рассматриваться как соучастники преступления.
Вот так вот!
Повторюсь: главное условие заработка денег в этой сетевой пирамиде, это вербовка и вовлечение новых участников, которые должны внести свои денежные средства на аренду повербанков, далее, эти новые участники, также должны будут, находить и вовлекать других новых участников, и так по цепочке, пока в пирамиде не наберётся критическое количество участников/лохов и всё это рухнет, а создатели пирамиды присвоят себе инвестированные деньги и сбегут за бугор.
Если хотите на своём примере убедиться, что это сетевая пирамида, то просто сделайте минимальный взнос в проект, и после этого, ничего не делайте (не вовлекайте новых участников).
Тогда будет два варианта:
1. В лучшем случае, в течение пару месяцев вам дадут заработать денег (вернут ваши изначально вложенные деньги), и после этого вас удалят из проекта, объясняя, что вы "не эффективный член проекта".
2. В худшем случае, вам не вернут и половины ваших денег, и при этом
вас заблокируют, без каких-либо объяснений.
Ещё раз повторяю: главное условие заработка денег, это вовлечение новых участников в эту сетевую пирамиду!
Новые участники, вложившие свои деньги в аренду повербанков – это "топливо" для сетевой пирамиды, именно за счёт новых участников пирамида будет, определённое время держаться на плаву и «рефоводам-лоховодам» (находящиеся вверху пирамиды) будут, выплачиваться проценты.
Когда финансовая пирамида рухнет, все «рефоводы-лоховоды», которые вербовали и вовлекали новых участников в пирамиду, будут рассматриваться как соучастники преступления и отвечать по закону!
Поэтому, настоятельно рекомендую не лезть в данную афёру.
P.S. – сейчас под моим комментарием скорей всего набегут, те самые «рефоводы-лоховоды», и начнут яростно с пеной у рта пытаться доказать обратное, но разумные люди должны понимать, что участвуя в афёре сетевой пирамиды, "сказка" рано или поздно закончится и "золотая карета превратится в тыкву"… или в бутылку правосудия!