Вопрос наверное к врачам по теме ЭКГ расшифровать

Anastasia Levenko Ученик (198), открыт 3 дня назад
Раньше в ЭКГ писали только неполную блокаду правой ножки гиса, а сейчас впервые появилось это. Это обычные отклонения, не стоит переживать так как это норма? И кто может расшифровать верхние
3 ответа
Реаниматолог Мудрец (19543) 3 дня назад
Это из той же оперы, что неполная блокада правой ножки.
Nos Искусственный Интеллект (262724) 3 дня назад
Это не норма. Две блокады это нехорошо. Нужно брать предыдущие записи ЭКГ и идти к кардиологу.возможно раньше врач не увидел две блокады,либо если она появилась недавно - повод к дообследованию