Можно ли сдать ЕГЭ по физике, информатике, профильной математике готовясь 2 года с полного нуля? на 80-90 баллов?

вллвлв ыылвлвлы Ученик (127), открыт 4 дня назад
5 ответов
БИБОРОАН БИБОРОАН Мастер (1776) 4 дня назад
а тебе кто-то запрещает что-ли?
стрекоза Искусственный Интеллект (198183) 4 дня назад
за 2 года можно подготовиться и подготовиться хорошо, но нужны мозги.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (390887) 4 дня назад
Все зависит от ваших способностей.
вллвлв ыылвлвлыУченик (127) 1 день назад
закончил 9 классов с отличием, но физикой никогда углубленно не занимался