Сдача ЕГЭ по проф мату

Никита Никишин Ученик (140), открыт 4 дня назад
Если готовился в школе по программе базовой математики, можно ли будет сдавать профильную ?
3 ответа
Black Гуру (3206) 4 дня назад
Смотря на какой экзамен ты подал: база или профиль?
стрекоза Искусственный Интеллект (198183) 4 дня назад
это по сути два разных предмета. База для получения аттестата, профиль - вступительный экзамен. Уровень подготовки разный. Кроме того, если до определенной даты ты не указал, что будешь сдавать профиль, то ты на него и не попадешь.
Никита НикишинУченик (140) 4 дня назад
Я правильно понимаю, что заявление на сдачу отдельно подаётся ?
стрекоза Искусственный Интеллект (198183) Никита Никишин, в школе это всё делается вместе с завучем
Михаил Оракул (63813) 4 дня назад
Слова то какие... "готовился к базовой математике в школе..."
Звучит сильно.

А теперь спроси себе, на кой ляд тебе лезть в профиль, если у тебя всё на столько плохо, что тебе пришлось готовится к базе, где проверяют базовые знания уровня начальной школы?

Или ты готовился на максимальный балл, т.е. чтобы гарантированно набрать 21 балл из 21 ?
Если да, то себе вопрос - нахрена, а главное зачем?