Егор Рябов
(141),
на голосовании
3 месяца назад
В 4 классе (это был 2022 год) мы с классом поехали в ВДЦ "Орлëнок". Нужна была справка от стоматолога. У меня тогда откололся зуб и мне запломбировали его. Потом где-то через год я ел, и пломба выпала. И этим летом буквально пару дней назад этот зуб начал болеть. Из-за чего он начал болеть? Боли резкие, но быстро проходят если не открывать рот
Мне удаляли нерв. Даже показывали его!! Правда он мне потом всю ночь снился...
АрСеНиИй
Егор Рябов, странно его не вытаскивают а просто убирают полностью зуб до корня и шпришом вклаивают прямо в него жидкость и он сам отрафируется через день