Тяжело ли в 10 классе на профильном физмате?

Анастасия Бастрыкина Ученик (109), на голосовании 2 месяца назад
Разбираюсь в физике и математике хорошо, но с информатикой туго. Очень все сложно или все таки со временем привыкнешь?
Голосование за лучший ответ
175461 Просветленный (21067) 3 месяца назад
Если разбираешься с физикой и математикой - все хорошо будет! Информатика там не сильно отличается от обычной программы.
Мария_Конфетт Ученик (114) 3 месяца назад
10-й класс непростой, даже 11-й уже проще, так как в нем большая часть программы идет на повторение уже усвоенного материала. Но если захотеть, все можно осилить, если справитесь с 10-м классом, в 11-м уже будет просто! Желаю удачи! В моей новой статье есть картинки с рекомендациями "как помочь ребенку", но они отлично подходят для помощи себе при стрессе и усталости :) Посмотрите, если интересно http://stend-spb.ru/novosti/info/stendy_psihologa_dlya_shkoly_i_dou/