Норм ли будет сказать парикмахеру "подстриги под 5 насадку"

Розовый Мастер (1013), на голосовании 3 месяца назад
Скажите пожалуйста я просто не знаю понятно ли будет
Голосование за лучший ответ
Денисов™ Просветленный (26557) 5 месяцев назад
Скажи сколько в миллиметрах, парикмахер сам решит за номер.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332348) 5 месяцев назад
Профессионал даже машинку в руки не возьмёт, обойдясь ножницами и расчёской.
Это барбер какой то после месячных курсов машинкой стрижки делает.
РозовыйМастер (1013) 5 месяцев назад
Професи в свой анал не возьмёт да
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332348) Реа Реа Реа, А ты любитель, вот в анал и принимаешь.
Иванов Просветленный (25153) 5 месяцев назад
да, нормально, только насадки 5 мм я не видел, у моей машинки для стрижки 4,5 мм и потом сразу 6 мм
Дмитрий K Мастер (2379) 5 месяцев назад
Конечно поймет, если нет , скажите 16 мм насадка?
Ненормальный Мастер (2070) 4 месяца назад
Подстричься машинкой под насадку можно самостоятельно в домашних условиях, причём совершенно бесплатно, не обращаясь ни в какие парикмахерские. Это позволяет сэкономить много денег, до нескольких тысяч в месяц, в зависимости от частоты стрижки и цен в парикмахерских.