10 месяцев назад
от

Как быть если боишься терять девственность в 22. Вопрос внутри

Дело в том что, влагалище защищает гимен или девственная плева. Я недавно решила изучить именно свою, и поняла что у меня она очень прочная и чувствительная. Ибо как только прикосаюсь есть неприятные ощущения. Просто мне страшно представить что будет при проникновении, если мне сейчас уже больно. Все говорят что будут разрывы и какое то время кровотечения. А я до жути боюсь боли, по сути мне будут рвать влагалище. Как справится с этим страхом и может лучше ее хирургически удалить ? Прошу отнестись серьёзно.

И мне кажется это не честно что девушкам больно а парням нет.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Лучше хирургически.

Да, сходите вместе с парнем на такую операцию. Пусть он вас за руку держит.

Есть хирургическое решение этого вопроса...
Обратитесь к гинекологу

Набуйхайся и пусть тебя рвут. полностью. )))

Не парься.Когда будешь очень сильно хотеть мужчину,то больно не будет)