Голосование за лучший ответ
Богдана Горькова
5 месяцев назад
мыть голову день много раз
бросить пить
бросить курить
не стрессовать
поставить будильник и мыь голову ночью
не есть сладкое
повысить имунитет а это вода стабильное питание облучение ульрафиолетом от солнца и так далее
Раиса Раиса
4 месяца назад
Мне помог Сульсена, но я им несколько месяцев подряд перхоть лечила.
Над некоторыми советами ответчиков ржу не могу. Надеюсь, Вы из не будете воспринимать в серьез.
Елена Герасина
4 месяца назад
Наличие перхоти - это заболевание, поэтому нужно применять аптечные средства. Дерматолог посоветовала мне шампунь Нафтадерм. Я применяла его курсом, после чего перхоть полностью исчезла.