Можно вопрос, что от перхоти можно взять , замучилась уже .

Виктория Новикова Ученик (147), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Богдана Горькова Профи (905) 5 месяцев назад
мыть голову день много раз
бросить пить
бросить курить
не стрессовать
поставить будильник и мыь голову ночью
не есть сладкое
повысить имунитет а это вода стабильное питание облучение ульрафиолетом от солнца и так далее
Раиса РаисаМудрец (11049) 4 месяца назад
Некоторые советы явно бредовые
Богдана Горькова Профи (905) Раиса Раиса, и какие же бредовые
Dorian Valtor Оракул (70301) 5 месяцев назад
Семенная жидкость (сперма) из-за своего состава хорошо помогает
Настасья Дубикова Знаток (277) 5 месяцев назад
Я шампунь Берестин от перхоти покупаю в аптеке. Он на основе березового дёгтя, хорошо помогает. Пользуюсь им уже второй месяц, о перхоти вообще забыла ?
Кирилл Искусственный Интеллект (111872) 5 месяцев назад
Шампунь Нафтодерм (продаётся в аптеках), запах специфический, но лёгкий.
Leo ParisRome Мудрец (10785) 5 месяцев назад
В Аптеке продаётся "Алерана" - отличное средство (шампунь). Меня вылечило за первое применение на 80%, а за второе так и вовсе прошла)
Елена Таисова Мыслитель (6333) 5 месяцев назад
Хоз.мыло попробуй, но по любому надо к дерматологу.
ЛегендаМыслитель (6062) 5 месяцев назад
Какое мыло? Для мытья волос используют только шампунь, а мыло для мытья рук, либо стирки одежды вручную. Волосы мылом испортить можно.
Елена Таисова Мыслитель (6333) Легенда, им мыли волосы в ссср в поселках и никто не помер.
Оксанчик Оракул (81408) 5 месяцев назад
Шампунь Низорал, продается в аптеке
Раиса Раиса Мудрец (11049) 4 месяца назад
Мне помог Сульсена, но я им несколько месяцев подряд перхоть лечила.
Над некоторыми советами ответчиков ржу не могу. Надеюсь, Вы из не будете воспринимать в серьез.
Елена Герасина Мастер (2067) 4 месяца назад
Наличие перхоти - это заболевание, поэтому нужно применять аптечные средства. Дерматолог посоветовала мне шампунь Нафтадерм. Я применяла его курсом, после чего перхоть полностью исчезла.
Ольга Лисина Гуру (4695) 4 месяца назад
Шампунь Амикрозол от перхоти помогает очень хорошо, устраняет зуд, перхоть, успокаивает кожу головы, мыть лучше курсом.
Татьяна Будишевская Профи (751) 4 месяца назад
шампунь dewal Balance очень хорошо справляется с перхотью, попробуйте. Можно на вб купить, на озоне
Анна Семенова Знаток (286) 3 месяца назад
Как избавиться от перхоти, если я хорошо мою голову??
Ольга ОрловаУченик (161) 3 месяца назад
Попробуй сменить шампунь
Анна Семенова Знаток (286) Ольга Орлова, Что значит сменить?