Есть ли предметы, по которым ЕГЭ предпочтительнее госэкзаменов? Обоснуйте.

vladimir b Ученик (46), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (416818) 3 месяца назад
Вообще-то ЕГЭ - это и есть госэкзамен.
vladimir bУченик (46) 3 месяца назад
Словоблудие
RatÆCat Оракул (51681) 3 месяца назад
Единый Государственный Экзамен. Хм... Государственный ли он
vladimir bУченик (46) 3 месяца назад
А по сути?
RatÆCat Оракул (51681) vladimir b, тебе уже выше ответили, что это одно и то же
Максим ХарламовМыслитель (6170) 3 месяца назад
Ну и комп всё смотрит, проверяет
Francofan Искусственный Интеллект (205240) 3 месяца назад
Если вы имеете в виду вступительные экзамены, то ЕГЭ предпочтительнее по всем предметам, потому что заявление о приёме можно подать в 5 вузов по пяти специальностям, а вступительные сдаются в одном вузе и на одну специальность.
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (416818) 3 месяца назад
Вступительные не являются государственными.
Francofan Искусственный Интеллект (205240) Татьяна Козлова, тогда непонятно, что с чем сравнивается?