Видно ли по натальной карте расставание, обида, злость, обрываеие связей с отцом?

Та самая крыжовникова Ученик (9), открыт 3 дня назад
Здравствуйте, подскажите, пожалуйстаВидно ли по натальной карте расставание, обида, злость, обрываеие связей с отцом?
6 ответов
Паша Алексеев Высший разум (368617) 3 дня назад
Как минимум три, также как и то что после 30 Вы можете об этом пожалеть...
Та самая крыжовниковаУченик (9) 3 дня назад
Это как бы моя инициатива?
Паша Алексеев Высший разум (368617) Та самая крыжовникова, смотрит конечные диспозиторы свои и его, и считайте их статусы...
Сергей Искусственный Интеллект (123113) 3 дня назад
Видно, что проблемы возможны, более того, это Ваша задача нормализовать отношения с отцом, иначе это может аукнуться уже в Вашей семейной жизни.
Та самая крыжовниковаУченик (9) 3 дня назад
Это как бы моя инициатива или с его стороны?
СергейИскусственный Интеллект (123113) 3 дня назад
Ваша должна быть инициатива, он отец, какой бы он не был плохой или хороший, не важно как у него сложилась личная жизнь, Ваша задача найти общий язык с ним, наладить отношения, потому, что это родной человек.
Кастор Профи (634) 3 дня назад
Да, видно. Солнце квадрат Луна - отец и мать были не в самых лучших отношениях в момент рождения натива, что в дальнейшем отложило непонимание ролей в семье и диссонанс между сознанием и подсознанием.

Квадрат сходящийся, поэтому со временем эта проблема только усугубляется, а внутренний конфликт возрастает.

Родители разных национальностей, мировоззрения и изначальной родины, далеко физически друг от друга, частые переезды и смены жительства (4 дом в Стрельце, там же Луна в 3-м доме).

Вместе с этим трансформации, психологическое насилие в семье, тяжёлая обстановка в доме (Плутон в Козероге в 4-м доме, бьющий Юпитер - доминантную планету 4-го дома в этой карте).

К 37-38 годам семейные темы необходимо проработать (Восходящий узел в 4-м доме), иначе предназначение не будет выполнено.

Много тайн у биологического отца, он может быть в заключении, не очень понятен его образ (Солнце, управляющее 12-м домом во Льве). Наложил внутреннюю рану своим отсутствием (Солнце соединение Хирон при Хирон точный квадрат Луна).

Де-факто партнёр и муж матери вне образа и понимания самим нативом (это отец/отчим) - болтун, обманщик с 7 пятницами на неделе, не очень заботится о воспитании ребёнка, где-то гуляет (МС в Близнецах).

Тоже наложил травму, ментальную (диспозитор - Меркурий в соединении и над Хироном, где же и Солнце - образ отца в понимании натива)
Та самая крыжовниковаУченик (9) 3 дня назад
Так подробно и ясно! Спасибо!
Может ли эти способствовать позднему замужеству? Есть ли это в карте?
Кастор Профи (634) Та самая крыжовникова, пожалуйста! Нет, по карте замужество не позднее. Однако любовные отношения вне брака и деторождение с задержками
Светлана Астролог Профи (852) 3 дня назад
В натальной карте видны все установки из детства, которые, в том числе, могли идти от родителей. Видны взаимоотношения родителей, если это влияло на ребёнка. Есть образ отца, есть образ мамы. Это всё глубокий анализ и полноценный разбор ситуации и показателей в натальной карте. Например, квадратура Солнца с Луной (папа и мама) уже говорит о напряжённом взаимодействии, что повлияло на Вас. Конфликт между сознанием и подсознанием. Мама могла говорить одно, а папа - другое, либо конфликты между родителями, развод и т. п. На психологическом уровне - это конфликт полов, трудно сепарироваться от установок родителей (что скажет мама и т. д.), это может в дальнейшем переноситься в партнёрские отношения. Можно посмотреть в каком возрасте было событие, которое послужило триггером к этой установке.
Та самая крыжовниковаУченик (9) 3 дня назад
Спасибо! ??
Может ли это способствовать тому, что замуж выйду поздно? Есть ли какие-то указания на это в карте?
Светлана Астролог Профи (852) Та самая крыжовникова, это влияет на психологию, когда замуж - это событийный уровень, случиться тогда, когда будет соответствующая прогностика по 7 дому. И сложится формула 7-10, например. С установками, прежде всего, нужно работать на психологическом уровне, это влияет на отношения, на выбор партнёров, на взаимоотношения с ними
AVATAR25 Искусственный Интеллект (239528) 3 дня назад
Квадрат от Солнца, который в соединении с Марс, Нептун, Меркурий, Хирон к Луне.
Наверное, конфликт произошел из-за его пьянства.
Та самая крыжовниковаУченик (9) 14 часов назад
Конфликт.... Типа вообще общаться не буду? То есть связи вообще никакой?
И по моей ли это инициативе?
Паучья нить Профи (523) 3 дня назад
Расставание и разрыв в полном смысле невозможно, так как управитель Асцендента в точном соединении с Солнцем. Судьба очень связана с отцом, по крайней мере, в мыслях. Мать настраивает против отца.